海外にあるCGCII教会のご案内

国別リスト

以下のリスト内のすべての教会は、独自の理事会を持つ独立した法人であり、それぞれの教会は各国の法律に基づいて組織されています。
各教会はChrist Gospel Churches International Inc. と提携しており、本部教会の教義と教会としての権威に従っています。

BELARUS

Rev. Valera Kovalenko

ECUADOR

Revs. Milton & Bertha Narvaez
miltonnarvaez777@yahoo.com.mx

ENGLAND

Revs. David and Michelle Fawcett, Directors
david39fawcett@yahoo.co.uk

Rev. Simeon A. Adenigbagbe, Sr.
christgospelchurchlondon@yahoo.co.uk

GERMANY

Rev Carliss Bailey
ceeceebailey@hotmail.com

GHANA

Pastor John Ansah
pasdivine@yahoo.com

GUATEMALA

Christ Gospel Church of Guatemala – website
Revs. Carlos & Susie Stahl, Directors
istahl@vidacristiana.org.gt
sstahl@vidacristiana.org.gt

HAITI

Revs. Wilbert & Marie Placide, Directors
Haiticgc@hotmail.com

HOLLAND

Sister Monigue Polak
monique.polak@hotmail.com

HONDURAS

Rev. Gilberto Ramirez
No email

ICELAND

Christ Gospel Church of Iceland – website
Revs. Magnus & Dora Gunnarsson
magnus@nokki.is
dora@nokki.is
pastor@betania.is

INDIA

Christ Gospel Church of<style=”color: #000000;”=””> India – website
Bishop Joseph Yelchuri, Director
yeljoseph@gmail.com

INDONESIA

Rev. Dolfie Rantung Rev. Herman Rantung
h.rantung@yahoo.com

IRELAND

Rev. Ibukun Oluremi Oyedola
remioyedola@eircom.net

JAMAICA

Bishop Linden N. Brissett
No email

Bishop Locksley M. Thomas
No email

Pastor Vera Brissett
No email

Pastor Uton Woolery
No email

Pastor Nathaniel Gillis
No email

Pastor Ivan S. Blake
No email

JAPAN

Christ Gospel Church Of Tokyo, JP – website

Revs. Ryoichi & Itsuki Nishikawa, Director

revnishikawa@yahoo.co.jp

 

MEXICO

Iglesia Mexicana del Evangelio de Cristo-website
Dr. Graciela Esparza, Director
No email

Revs. Ruery & Ivonne Juarez, Sub Directors
ruery1963@icloud.com
ivonnejuarezmx@aol.com

NATIONAL OFFICE
Av. Morelos Mz 84 Lte.
983 Col. Sta. Maria Aztahuacan Del.
Iztapalapa México, DF 09550

MAIN CHURCH
Iglesia San Pablo (Zaragoza) Calle 19 No. 83,
Col. Ignacio Zaragoza,
Del. V. Carranza, México, DF 15000

MONGOLIA

Rev. Ayurzana Baatar
rev.baatar777@yahoo.com

PHILLIPINES

Rev. George Semblante
cgcphils@hotmail.com

RWANDA

Rev. Francis Mutabazi, Director
christgfcofrwanda@yahoo.fr

SIBERIA

Revs. Vladimir & Olga Savonov
angarsk.grace@gmail.com

SOUTH AFRICA

Christ Gospel Church of South Africa – website
Revs. Bob & Dee Oldfield, Directors
boldfield13@gmail.com

Rev. Paul Manabile
pastor@christgospel.org.za

ST. VINCENT, WEST INDIES

Rev. Sandra Bart-Peters
jcnon@hotmail.com

SURINAME

Rev. Hans & Tjietra Mangroo
godsheerlijkheid@yahoo.com

THAILAND

Rev. Xai Chou, Director
xaichou4@yahoo.com

ZAMBIA

Rev. Robert Phiri
robertphiric@gmail.com

ZIMBABWE

Rev Jeremaa Chitsa
cgczimbabwe@gmail.com

Leave a Reply